Избранное
Ваша корзина пуста!
Корзина
Сухой корм для кошек Bozita

Купить сухой корм для кошек Bozita онлайн

Откройте для себя шведский сухой корм Bozita для вашей кошки. Бренд Bozita предлагает питание, адаптированное к различным этапам жизни и потребностям кошек. В нашем ассортименте на Petkomfort вы найдете подходящий сухой корм для кошек Bozita на каждый день.

Наш выбор сухого корма Bozita:

Ваши преимущества при покупке на Petkomfort.de:

Мы ценим прозрачность и хотим облегчить вам выбор. Поэтому для каждого товара в нашей категории мы предоставляем:

  • Подробные описания: Вся важная информация о составе и особенностях.
  • Оригинальные фотографии производителя: Чтобы вы точно видели, что заказываете.
  • Рекомендации по кормлению: Точные таблицы для расчета суточной нормы.
  • Прозрачный состав: Полный перечень аналитических компонентов и ингредиентов.

Правовая информация: Предлагаемые продукты предназначены для общего питания, а не для лечения, облегчения или предотвращения заболеваний. При возникновении проблем со здоровьем, пожалуйста, проконсультируйтесь с ветеринаром.

Важная информация для аллергиков: Всегда обращайте внимание на подробные описания на страницах товаров. Даже при использовании рецептур без зерна или пшеницы: несмотря на максимальную тщательность при производстве, нельзя полностью исключить наличие следов зерна или других источников животного белка.

72,75€
UVP 77,49€
7,28€ / kg
23,00€
UVP 23,49€
11,50€ / kg
5,99€
14,98€ / kg
23,00€
UVP 23,49€
11,50€ / kg
67,35€
UVP 71,99€
6,74€ / kg
21,25€
UVP 21,99€
10,63€ / kg
5,59€
13,98€ / kg
72,75€
UVP 77,49€
7,28€ / kg
23,00€
UVP 23,49€
11,50€ / kg
5,99€
14,98€ / kg
63,80€
UVP 69,99€
6,38€ / kg
20,55€
UVP 21,49€
10,28€ / kg
5,39€
13,48€ / kg
72,75€
UVP 77,49€
7,28€ / kg
23,00€
UVP 23,49€
11,50€ / kg
5,99€
14,98€ / kg
21,25€
UVP 21,99€
10,63€ / kg
5,59€
13,98€ / kg
20,55€
UVP 21,49€
10,28€ / kg
5,99€
14,98€ / kg
74,55€
7,46€ / kg
Bozita Large Wheat free mit Lachs 10 kg
Нет в наличии
69,00€
6,90€ / kg
Bozita Outdoor & Active mit Elch 10 kg
Нет в наличии
62,55€
6,26€ / kg
Bozita Outdoor & Active mit Elch 400 g
Нет в наличии
5,20€
13,00€ / kg
Показано с 1 по 24 из 24 (всего 1 страниц)