Избранное
Ваша корзина пуста!
Корзина
Производитель
Animonda
animonda petcare gmbh
Parkstr. 40
49214 Bad Rothenfelde
info@animonda.de
  • Код товара
    6770690-HGN
  • Производитель
    Animonda
  • EAN
    4017721864152
  • Тип продукта
    Сухой корм
  • Вид животного
    Собака
  • Содержимое
    4 кг
  • Тип корма
    Диетический полнорационный корм
  • Свойства корма
    Без глютена
  • Особые потребности
    Щадящая диета
  • Жизненный этап
    Взрослое животное
  • Все характеристики
Animonda
animonda petcare gmbh
Parkstr. 40
49214 Bad Rothenfelde
info@animonda.de
Достаточно
25.69€
6.42€ / кг

Специальный сухой корм для собак – Animonda INTEGRA PROTECT Adult Intestinal 4 кг

Animonda INTEGRA PROTECT Adult Intestinal — это высококачественный специальный сухой и диетический полнорационный корм для собак. Он был специально разработан для облегчения острых нарушений всасывания в кишечнике и особенно применяется во время и после острой диареи. Если у вашей собаки особые требования к пищеварению, этот товар из нашего ассортимента предлагает бережное и оптимально сбалансированное решение для миски.

Рецептура и цель питания

При проблемах с пищеварением решающую роль играет легкоусвояемая пища. Рецептура этого диетического корма характеризуется высокоусвояемыми источниками, такими как белок птицы, рис и кукуруза, чтобы не перегружать желудочно-кишечный тракт. Поскольку при диарее теряются важные электролиты, сухой корм содержит повышенное количество натрия и калия, чтобы адекватно компенсировать эти потери. Кроме того, рецепт полностью без глютена и дополнен экстрактом Yucca schidigera, что может снижать неприятный запах фекалий.

Преимущества — кратко

  • Диетический полнорационный корм: Разработан для облегчения острых нарушений всасывания в кишечнике у собак.
  • Восполнение электролитов: С повышенным содержанием натрия и калия (важно при острой диарее).
  • Хорошо усваивается: Содержит легкоусвояемый белок птицы, а также рис и кукурузу.
  • Без глютена: Простая, хорошо переносимая рецептура без глютена.
  • Для повседневного использования: Надёжный выбор в нашей категории для чувствительных собак.

Откройте для себя Animonda INTEGRA PROTECT Adult Intestinal 4 кг в нашем ассортименте на petkomfort.de и выберите подходящий корм для потребностей вашего четвероногого друга.

Важное юридическое предупреждение о диетических полнорационных кормах:
Обратите внимание, что этот диетический корм следует давать только после предварительной консультации с вашим ветеринаром. Рекомендуется получить совет ветеринара перед использованием или перед продлением периода кормления. Всегда обеспечивайте животному достаточное количество свежей воды.

Характеристики товара

  • Тип продукта
    Сухой корм
  • Тип корма
    Диетический полнорационный корм
  • Свойства корма
    Без глютена
  • Особые потребности
    Щадящая диета

Целевая группа

  • Вид животного
    Собака
  • Жизненный этап
    Взрослое животное

Упаковка и содержимое

  • Содержимое
    4 кг

Ингредиенты

Mais, Geflügelprotein (getrocknet), Reis, Geflügelprotein hydrol., Geflügelleber, Vollei (getr.), Bierhefe, Geflügelfett, Rindertalg, Lachsöl, Rübenschnitzel, Leinsamen, Haferfasern, Fructoligosaccharide, Natriumchlorid, Kaliumchlorid, Calciumcarbonat, Yucca schidigera. Leicht verdauliche Ausgangsquellen: Geflügelprotein (getrocknet), Geflügelprotein hydrol., Reis.

weitere Informationen:

  • Mehrfachzucker (Kohlenhydrat). Ist ein Ballaststoff und wird u.a. als Präbiotikum eingesetzt
  • Ist eine natürliche Quelle für Natrium und Chlorid. Beide Mengenelemente sind lebensnotwendig
  • Heilpflanze. Enthält Vitamine + Mineralstoffe . Kann unangenhme Kotgerüche reduzieren

Добавки на кг

15000 IE Vitamin A, 1500 IE Vitamin D3, 1,8 mg Kupfer(II)-sulfat-Pentahydrat, 24 mg Zink-Oxid, 2,4 mg Mangan-Oxid, 0,64 mg Calciumjodat

Вес 2 – 5 кг Вес 6 – 15 кг Вес 16 – 25 кг Вес 26 – 60 кг
40 – 85 г/день 95 – 190 г/день 200 – 280 г/день 290 – 540 г/день

Рекомендации по кормлению

Diese Angaben sind Richtwerte. Der individuelle Bedarf hängt von Faktoren wie Alter, Rasse, Aktivität und Haltungsbedingungen ab. Bei gesteigerter Aktivität bitte Futtermenge entsprechend erhöhen.
Bitte stets frisches Wasser bereitstellen.

Обменная энергия Сырой протеин Сырой жир Сырая клетчатка Сырая зола Влажность Натрий Калий
1,59 MJ/100 g 26,5 % 13,5 % 2,5 % 6,0 % 8,0 % 0,5 % 0,7 %
Отзывов: 0
Поддерживаемые форматы: jpg, .jpeg, .png
Не более 5шт и 5мб

Нет отзывов об этом товаре.

Похожие товары
69.99€
5.60€ / кг
79.99€
6.40€ / кг
69.99€
5.60€ / кг
16.49€
8.25€ / кг
16.49€
8.25€ / кг
21.55€
UVP 21.99€
10.78€ / кг
16.49€
8.25€ / кг
69.99€
5.83€ / кг
16.49€
8.25€ / кг
Wolfsblut VetLine Urinary 2 kg
Очень мало
16.49€
8.25€ / кг