Избранное
Ваша корзина пуста!
Корзина
Производитель
Animonda
animonda petcare gmbh
Parkstr. 40
49214 Bad Rothenfelde
info@animonda.de
  • Код товара
    9111245-HGN
  • Производитель
    Animonda
  • EAN
    4017721824477
  • Тип продукта
    Влажный корм
  • Вид животного
    Собака
  • Содержимое
    800 г
Сорт: Reines Huhn + Reis
Animonda GranCarno Adult Sensitiv Reines Huhn + Reis 800 g
Reines Huhn + Reis
Animonda GranCarno Adult Sensitiv Reines Rind + Kartoffeln 800 g
Reines Rind + Kartoffeln
Содержимое: 800 г
  • Тип корма
    Полнорационный корм
  • Свойства корма
    Без злаков
  • Особые потребности
    Сенситив
  • Сорт
    Reines Huhn + Reis
  • Жизненный этап
    Взрослое животное
  • Все характеристики
Animonda
animonda petcare gmbh
Parkstr. 40
49214 Bad Rothenfelde
info@animonda.de
Очень много
3,79€
4,74€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт

Влажный корм для собак: Animonda GranCarno Adult Sensitiv Reines Huhn + Reis 800 г

Animonda GranCarno Sensitiv Adult Reines Huhn + Reis — влажный корм для взрослых собак. Рецептура основана на курице как единственном животном источнике белка и сочетается с рисом. По данным производителя используются 100% свежие мясные ингредиенты исключительно из курицы — подходит для собак в возрасте 1–6 лет и для владельцев, которые ценят прозрачный состав.

Состав и особенности

Как влажный корм для собак этот продукт предлагает фокусированный состав: курица обеспечивает животный белок, рис служит источником углеводов. Рецептура не содержит искусственных красителей и консервантов. Кроме того, производитель указывает сбалансированное содержание белков и углеводов, а также отказ от добавления глютена и сахара. Это делает продукт вкусным вариантом для повседневного кормления с одной единственной животной белковой составляющей.

Преимущества на первый взгляд

  • Чистая разновидность «Курица + Рис»: четкое сочетание курицы и риса.
  • Только 1 животный источник белка: исключительно курица как источник животного белка.
  • 100% свежие мясные ингредиенты из курицы: по данным производителя исключительно из курицы.
  • Без добавления глютена и сахара: согласно заявлению производителя.
  • Без искусственных красителей и консервантов: по данным производителя.
  • Сбалансированное содержание белков и углеводов: отмечено производителем.

Детали продукта

  • Тип продукта: влажный корм для собак
  • Подходит для: взрослых собак (1–6 лет); также для собак с чувствительным пищеварением
  • Вкус/вариант: Курица + рис
  • Содержимое/вес: 800 г
  • Особые характеристики: только 1 животный источник белка; без добавления глютена и сахара; без искусственных красителей и консервантов; 100% свежие мясные ингредиенты из курицы; сбалансированное содержание белков и углеводов

Теперь откройте для себя Animonda GranCarno Adult Sensitiv Reines Huhn + Reis 800 г в нашем ассортименте на petkomfort.de и выберите подходящий вариант для вашего четвероногого друга.

Характеристики товара

  • Тип продукта
    Влажный корм
  • Тип корма
    Полнорационный корм
  • Свойства корма
    Без злаков
  • Особые потребности
    Сенситив
  • Сорт
    Reines Huhn + Reis

Целевая группа

  • Вид животного
    Собака
  • Жизненный этап
    Взрослое животное

Упаковка и содержимое

  • Тип упаковки
    Банка
  • Содержимое
    800 г

Ингредиенты

60 % Huhn (Fleisch, Leber, Magen, Herz, Fett), Mineralstoffe, 5 % Reis, Distelöl.

weitere Informationen:

  • Enhält Trinkwasser. Trinkwasser ist kein Einzelfuttermittel und darf daher nicht in der Deklaration angegeben werden.
  • Ist eine natürliche Calciumquelle, die lebenswichtiges Calcium bereitstellt.
  • Ist eine natürliche Quelle für Natrium und Chlorid. Beide Mengenelemente sind lebensnotwendig

Добавки на кг

200 IE Vitamin D3, 0,75 mg Calciumjodat, 1,4 mg Mangansulfat-Monohydrat, 25 mg Zinksulfat, Monohydrat, 1 mg Kupfer(II)-sulfat-Pentahydrat

Вес 5 кг Вес 10 кг Вес 15 кг Вес 20 кг Вес 30 кг Вес 40 кг
315 – 360 г/день 525 – 610 г/день 715 – 825 г/день 885 – 1020 г/день 1200 – 1385 г/день 1485 – 1720 г/день

Рекомендации по кормлению

Diese Angaben sind Richtwerte. Der individuelle Bedarf hängt von Faktoren wie Alter, Rasse, Aktivität und Haltungsbedingungen ab. Bei gesteigerter Aktivität bitte Futtermenge entsprechend erhöhen.
Bitte stets frisches Wasser bereitstellen.

Обменная энергия Сырой протеин Сырой жир Сырая клетчатка Сырая зола Влажность
0,38 MJ/100 g 10,0 % 5,0 % 0,5 % 2,3 % 77,0 %
Отзывов: 0
Поддерживаемые форматы: jpg, .jpeg, .png
Не более 5шт и 5мб

Нет отзывов об этом товаре.

Похожие товары
1,99€
4,98€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт
3,79€
4,74€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт
5,69€
7,11€ / kg
Wolfsblut Wild Duck Adult 395 g
Очень много
3,49€
8,84€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт
2,19€
5,48€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт
Bozita Dog Dose Pate Rind 400 g
Очень много
2,19€
5,48€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт
Bozita Dog Dose Pate Ente 400 g
Очень много
2,19€
5,48€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт
Bozita Dog Dose Pate Schwein 400 g
Очень много
1,99€
4,98€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт
2,49€
6,23€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт
2,99€
7,57€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт