Избранное
Ваша корзина пуста!
Корзина
Производитель
Animonda
animonda petcare gmbh
Parkstr. 40
49214 Bad Rothenfelde
info@animonda.de
  • Код товара
    6709740-HGN
  • Производитель
    Animonda
  • EAN
    4017721824170
  • Тип продукта
    Влажный корм
  • Вид животного
    Собака
  • Содержимое
    800 г
Сорт: Reines Rind + Kartoffeln
Animonda GranCarno Adult Sensitiv Reines Huhn + Reis 800 g
Reines Huhn + Reis
Animonda GranCarno Adult Sensitiv Reines Rind + Kartoffeln 800 g
Reines Rind + Kartoffeln
Содержимое: 800 г
  • Тип корма
    Полнорационный корм
  • Свойства корма
    Без злаков
  • Особые потребности
    Сенситив
  • Сорт
    Reines Rind + Kartoffeln
  • Жизненный этап
    Взрослое животное
  • Все характеристики
Animonda
animonda petcare gmbh
Parkstr. 40
49214 Bad Rothenfelde
info@animonda.de
Очень много
3.79€
4.74€ / кг
Доступно в упаковке по 6 шт

Влажный корм для собак – Animonda GranCarno Adult Sensitiv Чистая говядина + картофель 800 г

Animonda GranCarno Adult Sensitiv Reines Rind + Kartoffeln 800 г — влажный корм для взрослых, чувствительных к питанию собак. Рецептура сочетает говядину как единственный источник животного белка с картофелем. Благодаря 100% свежим мясным ингредиентам говядины и отсутствии добавленного глютена и сахара этот корм характеризуется простой, мясной композицией и насыщенным вкусом.

Рецептура и особенности

GranCarno Sensitiv Adult Reines Rind + Kartoffeln делает ставку на понятный выбор ингредиентов: мясные сырьевые компоненты говядины сочетаются с картофелем. Этот влажный корм рассчитан на собак взрослого возраста (1–6 лет). Будучи продуктом с только одним источником животного белка (говядина), он предлагает прозрачную рецептуру; картофель дополняет её в качестве углеводной составляющей. Кроме того, производитель не использует добавления глютена и сахара.

Преимущества в кратком обзоре

  • Сорт: Чистая говядина + картофель
  • Монопротеин: только 1 источник животного белка (говядина)
  • Без добавок: без добавления глютена и сахара
  • Свежие мясные ингредиенты: 100% свежие мясные ингредиенты говядины
  • Рассчитан на взрослых: для взрослых, чувствительных к питанию собак

Детали продукта

  • Тип продукта: влажный корм/консервы для собак
  • Подходит для: взрослых собак (1–6 лет), также для чувствительных к питанию собак
  • Вкус/сорт: Чистая говядина + картофель
  • Содержимое/вес: 800 г
  • Особые характеристики: только 1 источник животного белка; без добавления глютена и сахара; 100% свежие мясные ингредиенты говядины

Ознакомьтесь с Animonda GranCarno Adult Sensitiv Чистая говядина + картофель 800 г в нашем ассортименте на petkomfort.de и выберите подходящий вариант для вашего четвероногого друга.

Характеристики товара

  • Тип продукта
    Влажный корм
  • Тип корма
    Полнорационный корм
  • Свойства корма
    Без злаков
  • Особые потребности
    Сенситив
  • Сорт
    Reines Rind + Kartoffeln

Целевая группа

  • Вид животного
    Собака
  • Жизненный этап
    Взрослое животное

Упаковка и содержимое

  • Тип упаковки
    Банка
  • Содержимое
    800 г

Ингредиенты

55 % Rind (Fleisch, Lunge, Herz, Pansen, Leber, Euter, Niere), 10 % Kartoffeln, Mineralstoffe, Distelöl.

weitere Informationen:

  • Enhält Trinkwasser. Trinkwasser ist kein Einzelfuttermittel und darf daher nicht in der Deklaration angegeben werden.
  • Ist eine natürliche Calciumquelle, die lebenswichtiges Calcium bereitstellt.
  • Ist eine natürliche Quelle für Natrium und Chlorid. Beide Mengenelemente sind lebensnotwendig

Добавки на кг

200 IE Vitamin D3, 1,4 mg Mangansulfat-Monohydrat, 25 mg Zinksulfat, Monohydrat

Вес 5 кг Вес 10 кг Вес 15 кг Вес 20 кг Вес 30 кг Вес 40 кг
320 – 365 г/день 535 – 615 г/день 725 – 835 г/день 900 – 1035 г/день 1215 – 1405 г/день 1510 – 1745 г/день

Рекомендации по кормлению

Diese Angaben sind Richtwerte. Der individuelle Bedarf hängt von Faktoren wie Alter, Rasse, Aktivität und Haltungsbedingungen ab. Bei gesteigerter Aktivität bitte Futtermenge entsprechend erhöhen.
Bitte stets frisches Wasser bereitstellen.

Обменная энергия Сырой протеин Сырой жир Сырая клетчатка Сырая зола Влажность
0,47 MJ/100 g 9,0 % 7,0 % 0,5 % 2,0 % 80,0 %
Отзывов: 0
Поддерживаемые форматы: jpg, .jpeg, .png
Не более 5шт и 5мб

Нет отзывов об этом товаре.

Похожие товары
2.99€
7.57€ / кг
Доступно в упаковке по 6 шт
Wolfsblut Wild Pacific Adult 395 g
Очень много
2.99€
7.57€ / кг
Доступно в упаковке по 6 шт
Wolfsblut VetLine Renal 395 g
Достаточно
3.49€
8.84€ / кг
Доступно в упаковке по 6 шт
3.49€
8.84€ / кг
Доступно в упаковке по 6 шт
Wolfsblut VetLine Skin & Coat 395 g
Очень много
3.49€
8.84€ / кг
Доступно в упаковке по 6 шт
3.99€
10.10€ / кг
Доступно в упаковке по 6 шт
3.99€
10.10€ / кг
Доступно в упаковке по 6 шт
Wolfsblut VetLine Joint Care 395 g
Достаточно
3.49€
8.84€ / кг
Доступно в упаковке по 6 шт
1.89€
5.11€ / кг
Доступно в упаковке по 6 шт
1.89€
5.11€ / кг
Доступно в упаковке по 6 шт
Вы недавно смотрели
3.79€
4.74€ / кг
Доступно в упаковке по 6 шт