Избранное
Ваша корзина пуста!
Корзина
Производитель
Animonda
animonda petcare gmbh
Parkstr. 40
49214 Bad Rothenfelde
info@animonda.de
  • Код товара
    9111250-HGN
  • Производитель
    Animonda
  • EAN
    4017721828048
  • Тип продукта
    Влажный корм
  • Вид животного
    Собака
  • Содержимое
    800 г
Сорт: Mit Ente
Animonda GranCarno Adult mit Ente 800 g
Mit Ente
Animonda GranCarno Adult Multifleisch-Cocktail 800 g
Multifleisch-Cocktail
Animonda GranCarno Adult Rind + Huhn 800 g
Rind + Huhn
Animonda GranCarno Adult Rind + Lamm 800 g
Rind + Lamm
Animonda GranCarno Adult Rind + Entenherzen 800 g
Rind + Entenherzen
Animonda GranCarno Adult Rind 800 g
Rind
Animonda GranCarno Adult mit Pute 800 g
Mit Pute
Animonda GranCarno Adult mit Herz 800 g
Mit Herz
Animonda GranCarno Adult mit Lachs + Spinat 800 g
Mit Lachs + Spinat
Animonda GranCarno Adult mit Hirsch + Äpfeln 800 g
Mit Hirsch + Äpfeln
Animonda GranCarno Adult mit Wild 800 g
Mit Wild
Animonda GranCarno Adult mit Geflügelherzen 800 g
Mit Geflügelherzen
Animonda GranCarno Adult mit Pansen 800 g
Mit Pansen
Animonda GranCarno Adult Rind + Kaninchen mit Kräutern 800 g
Rind + Kaninchen mit Kräutern
Содержимое: 800 г
Animonda
animonda petcare gmbh
Parkstr. 40
49214 Bad Rothenfelde
info@animonda.de
Очень много
2,89€
3,61€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт

Влажный корм для собак – Animonda GranCarno Adult с уткой 800 г

Animonda GranCarno Adult с уткой 800 г — это влажный корм для взрослых собак. Вкусные ингредиенты из утки обеспечивают особое удовольствие, в то время как 100 % свежие мясные ингредиенты поддерживают неподдельный вкус. Корм производится в Германии и не содержит добавок зерновых & сахара, а также искусственных красителей и консервантов. Подходит для собак от 1–6 лет — хороший выбор для тех, кто ищет прозрачную, мясосодержащую рецептуру.

Рецептура и особенности

Рецептура основана на свежих мясных ингредиентах из утки. Как влажный корм, GranCarno Adult с уткой обладает сочной консистенцией и натуральным вкусом. По словам производителя, подбор ингредиентов обеспечивает взрослых собак жизненно важными питательными веществами. Отказ от добавок, таких как зерновые и сахар; также не добавляются искусственные красители и консерванты. Этот влажный корм для собак производится в Германии и характеризуется понятным списком ингредиентов и мясным разнообразием — так, как любят собаки.

Преимущества

  • Вкус Утка: вкусный, неподдельный вкус.
  • 100 % свежие мясные ингредиенты: тщательно отобранные.
  • Без добавления зерновых & сахара: прозрачная рецептура.
  • Без искусственных красителей и консервантов: сведено к основному.
  • Произведено в Германии: указано производителем.

Характеристики продукта

  • Тип продукта: влажный корм для собак
  • Подходит для: взрослых собак (1–6 лет)
  • Вкус/Сорт: Утка
  • Содержание/Вес: 800 г
  • Особые характеристики: 100 % свежие мясные ингредиенты; без добавления зерновых & сахара; без искусственных красителей и консервантов; произведено в Германии

Откройте для себя Animonda GranCarno Adult с уткой 800 г в нашем ассортименте на petkomfort.de и подберите подходящий вариант для вашего четвероногого друга.

Характеристики товара

  • Тип продукта
    Влажный корм
  • Тип корма
    Полнорационный корм
  • Свойства корма
    Без злаков
  • Сорт
    Mit Ente

Целевая группа

  • Вид животного
    Собака
  • Жизненный этап
    Взрослое животное

Упаковка и содержимое

  • Тип упаковки
    Банка
  • Содержимое
    800 г

Ингредиенты

48 % Schwein (Herz, Leber, Lunge, Fleisch), 20 % Ente (Fleisch, Magen), Mineralstoffe, Distelöl.

weitere Informationen:

  • Enhält Trinkwasser. Trinkwasser ist kein Einzelfuttermittel und darf daher nicht in der Deklaration angegeben werden.
  • Ist eine natürliche Quelle für Natrium und Chlorid. Beide Mengenelemente sind lebensnotwendig

Добавки на кг

200 IE Vitamin D3, 1,4 mg Mangansulfat-Monohydrat, 25 mg Zinksulfat, Monohydrat, 0,5 mg Kupfer(II)-sulfat-Pentahydrat

Вес 5 кг Вес 10 кг Вес 15 кг Вес 20 кг Вес 30 кг Вес 40 кг
340 – 390 г/день 565 – 655 г/день 765 – 890 г/день 950 – 1100 г/день 1290 – 1495 г/день 1600 – 1850 г/день

Рекомендации по кормлению

Diese Angaben sind Richtwerte. Der individuelle Bedarf hängt von Faktoren wie Alter, Rasse, Aktivität und Haltungsbedingungen ab. Bei gesteigerter Aktivität bitte Futtermenge entsprechend erhöhen.
Bitte stets frisches Wasser bereitstellen.

Обменная энергия Сырой протеин Сырой жир Сырая клетчатка Сырая зола Влажность
0,4 MJ/100 g 10,5 % 5,0 % 0,4 % 2,5 % 79,0 %
Отзывов: 0
Поддерживаемые форматы: jpg, .jpeg, .png
Не более 5шт и 5мб

Нет отзывов об этом товаре.

Похожие товары
1,75€
4,38€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт
2,89€
3,61€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт
2,89€
3,61€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт
2,89€
3,61€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт
5,69€
7,11€ / kg
Wolfsblut Wild Duck Adult 395 g
Очень много
3,49€
8,84€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт
2,19€
5,48€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт
Bozita Dog Dose Pate Rind 400 g
Очень много
2,19€
5,48€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт
Bozita Dog Dose Pate Ente 400 g
Очень много
2,19€
5,48€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт
Bozita Dog Dose Pate Schwein 400 g
Очень много
1,99€
4,98€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт