Избранное
Ваша корзина пуста!
Корзина
Производитель
Animonda
animonda petcare gmbh
Parkstr. 40
49214 Bad Rothenfelde
info@animonda.de
  • Код товара
    9110379-HGN
  • Производитель
    Animonda
  • EAN
    4017721824293
  • Тип продукта
    Влажный корм
  • Вид животного
    Собака
  • Содержимое
    400 г
Сорт: Ross pur
Animonda GranCarno Adult Single Protein Huhn pur 400 g
Huhn pur
Animonda GranCarno Adult Single Protein Rind pur 400 g
Rind pur
Animonda GranCarno Adult Single Protein Supreme Lamm pur 400 g
Lamm pur
Animonda GranCarno Adult Single Protein Ross pur 400 g
Ross pur
Содержимое: 400 г
Animonda
animonda petcare gmbh
Parkstr. 40
49214 Bad Rothenfelde
info@animonda.de
Очень много
2,89€
7,23€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт

Влажный корм для собак – Animonda GranCarno Adult Single Protein Ross pur 400 г

Animonda GranCarno Adult Single Protein Ross pur — это влажный корм для взрослых собак. Рецептура основана на единственном источнике животного белка — лошади, и рассчитана на владельцев, которые ценят чистый, односоставный состав. По данным производителя, корм не содержит добавленных злаков и сахара и не содержит сои. Изготовленный в Германии из свежих мясных ингредиентов, этот продукт представляет собой осознанный выбор — также подходит для чувствительных собак.

Рецептура и особенности

Этот влажный корм для собак рассчитан на Single-Protein: лошадь как единственный источник животного белка. Рецептура базируется на свежих мясных ингредиентах и ориентирована на естественный, чистый вкус. Одновременно производитель отказывается от добавления злаков и сахара, а также от сои. В качестве влажного корма для взрослых собак этот продукт хорошо подходит для ежедневного кормления и для тех, кто предпочитает простой, сокращённый список ингредиентов.

Преимущества наглядно

  • Single-Protein (лошадь): только один источник животного белка
  • Без добавления злаков и сахара: также без сои
  • Свежие мясные ингредиенты: для чистого вкуса
  • Подходит для чувствительных собак: по описанию производителя
  • Произведено в Германии: тщательно контролируемое качество

Детали продукта

  • Тип продукта: Влажный корм для собак
  • Подходит для: взрослых собак; также подходит для чувствительных собак
  • Вкус/сорт: Ross pur
  • Содержимое/вес: 400 г
  • Особые характеристики: Single-Protein (один источник белка); без добавления злаков и сахара; без сои; произведено в Германии

Теперь откройте для себя Animonda GranCarno Adult Single Protein Ross pur 400 г в нашем ассортименте на petkomfort.de и выберите подходящий вариант для вашего четвероногого друга.

Характеристики товара

  • Тип продукта
    Влажный корм
  • Тип корма
    Полнорационный корм
  • Свойства корма
    Без злаков
  • Сорт
    Ross pur

Целевая группа

  • Вид животного
    Собака
  • Жизненный этап
    Взрослое животное

Упаковка и содержимое

  • Тип упаковки
    Банка
  • Содержимое
    400 г

Ингредиенты

65 % Pferd (Fleisch), Mineralstoffe, Distelöl.

weitere Informationen:

  • Enhält Trinkwasser. Trinkwasser ist kein Einzelfuttermittel und darf daher nicht in der Deklaration angegeben werden
  • Ist eine natürliche Calciumquelle, die lebenswichtiges Calcium bereitstellt
  • Ist eine natürliche Quelle für Natrium und Chlorid. Beide Mengenelemente sind lebensnotwendig

Добавки на кг

200 IE Vitamin D3, 0,78 mg Calciumjodat, 1,4 mg Mangansulfat-Monohydrat, 25 mg Zinksulfat, Monohydrat, 0,5 mg Kupfer(II)-sulfat-Pentahydrat

Вес 3 – 7 кг Вес 11 – 17 кг Вес 23 – 30 кг Вес 36 – 43 кг
215 – 400 г/день 600 – 800 г/день 1000 – 1200 г/день 1400 – 1600 г/день

Рекомендации по кормлению

Diese Angaben sind Richtwerte. Der individuelle Bedarf hängt von Faktoren wie Alter, Rasse, Aktivität und Haltungsbedingungen ab. Bei gesteigerter Aktivität bitte Futtermenge entsprechend erhöhen.
Bitte stets frisches Wasser bereitstellen.

Обменная энергия Сырой протеин Сырой жир Сырая клетчатка Сырая зола Влажность
0,42 MJ/100 g 10,5 % 6,0 % 0,5 % 2,2 % 78,0 %
Отзывов: 0
Поддерживаемые форматы: jpg, .jpeg, .png
Не более 5шт и 5мб

Нет отзывов об этом товаре.

Похожие товары
2,89€
3,61€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт
1,99€
4,98€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт
3,79€
4,74€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт
1,99€
4,98€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт
3,79€
4,74€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт
5,69€
7,11€ / kg
Wolfsblut Wild Duck Adult 395 g
Очень много
3,49€
8,84€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт
2,19€
5,48€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт
Bozita Dog Dose Pate Rind 400 g
Очень много
2,19€
5,48€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт
Bozita Dog Dose Pate Ente 400 g
Очень много
2,19€
5,48€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт