Избранное
Ваша корзина пуста!
Корзина
Производитель
Animonda
animonda petcare gmbh
Parkstr. 40
49214 Bad Rothenfelde
info@animonda.de
  • Код товара
    9110390-HGN
  • Производитель
    Animonda
  • EAN
    4017721824408
  • Тип продукта
    Влажный корм
  • Вид животного
    Собака
  • Содержимое
    800 г
Сорт: Rind + Rote Bete
Animonda GranCarno Adult Superfoods Rind + Rote Bete, Brombeeren, Löwenzahn 800 g
Rind + Rote Bete
Animonda GranCarno Adult Superfoods Huhn + Spinat, Himbeeren, Kürbiskerne 400 g
Huhn + Spinat
Содержимое: 800 г
Animonda
animonda petcare gmbh
Parkstr. 40
49214 Bad Rothenfelde
info@animonda.de
Очень много
4,69€
5,86€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт

Влажный корм для собак – Animonda GranCarno Adult Superfoods Говядина + свёкла, ежевика, одуванчик 800 г

Animonda GranCarno Adult Superfoods Говядина + свёкла, ежевика, одуванчик — это влажный корм для взрослых собак. Рецептура сочетает говядину как единственный источник животного белка с отобранными суперфудами, такими как свёкла, ежевика и одуванчик. Без добавления зерновых и сахара этот корм имеет ясную мясную направленность — идеально для тех, кто ценит упрощённый, но вкусный состав.

Рецептура и особенности

Этот влажный корм основан на концепции Single Protein (говядина) и дополняет мясную основу суперфудами. Свёкла, ежевика и одуванчик придают сорту законченный вкус. По данным производителя, рецептура адаптирована к потребностям взрослых собак в возрасте от 1–6 лет. GranCarno означает мясные ингредиенты и чистый мясной вкус, который нравится многим собакам.

Преимущества

  • Сорт: говядина в сочетании со свёклой, ежевикой и одуванчиком
  • Single Protein: только один источник животного белка (говядина)
  • Простая формула: без добавления зерновых и сахара
  • С добавлением суперфудов: отобранные растительные ингредиенты в рецептуре
  • Для взрослых собак: адаптировано для взрослых собак (1–6 лет)

Детали продукта

  • Тип продукта: влажный корм для собак (консервы)
  • Подходит для: взрослых собак (1–6 лет)
  • Вкус/Сорт: говядина + свёкла, ежевика, одуванчик
  • Вес: 800 г
  • Особенности: только 1 источник животного белка; с суперфудами; без добавления зерновых и сахара

Откройте для себя Animonda GranCarno Adult Superfoods Говядина + свёкла, ежевика, одуванчик 800 г в нашем ассортименте на petkomfort.de и подберите подходящий вариант для вашего питомца.

Характеристики товара

  • Тип продукта
    Влажный корм
  • Тип корма
    Полнорационный корм
  • Свойства корма
    Без злаков
  • Сорт
    Rind + Rote Bete

Целевая группа

  • Вид животного
    Собака
  • Жизненный этап
    Взрослое животное

Упаковка и содержимое

  • Тип упаковки
    Банка
  • Содержимое
    800 г

Ингредиенты

65 % Rind (Fleisch, Lunge, Herz, Leber, Euter, Pansen, Niere), 1,8 % Rote Bete, 1 % Brombeeren, Mineralstoffe, Distelöl, 0,2 % Löwenzahn.

weitere Informationen:

  • Enhält Trinkwasser. Trinkwasser ist kein Einzelfuttermittel und darf daher nicht in der Deklaration angegeben werden.
  • Ist eine natürliche Calciumquelle, die lebenswichtiges Calcium bereitstellt.
  • Ist eine natürliche Quelle für Natrium und Chlorid. Beide Mengenelemente sind lebensnotwendig

Добавки на кг

200 IE Vitamin D3, 1,4 mg Mangansulfat-Monohydrat, 25 mg Zinksulfat, Monohydrat

Вес 5 кг Вес 10 кг Вес 15 кг Вес 20 кг Вес 30 кг Вес 40 кг
280 – 325 г/день 475 – 545 г/день 640 – 740 г/день 795 – 920 г/день 1080 – 1245 г/день 1340 – 1545 г/день

Рекомендации по кормлению

Diese Angaben sind Richtwerte. Der individuelle Bedarf hängt von Faktoren wie Alter, Rasse, Aktivität und Haltungsbedingungen ab. Bei gesteigerter Aktivität bitte Futtermenge entsprechend erhöhen.
Bitte stets frisches Wasser bereitstellen.

Обменная энергия Сырой протеин Сырой жир Сырая клетчатка Сырая зола Влажность
0,51 MJ/100 g 10,5 % 8,0 % 0,5 % 2,0 % 78,0 %
Отзывов: 0
Поддерживаемые форматы: jpg, .jpeg, .png
Не более 5шт и 5мб

Нет отзывов об этом товаре.

Похожие товары
1,99€
4,98€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт
3,79€
4,74€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт
1,99€
4,98€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт
3,79€
4,74€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт
5,69€
7,11€ / kg
Wolfsblut Wild Duck Adult 395 g
Очень много
3,49€
8,84€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт
2,19€
5,48€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт
Bozita Dog Dose Pate Rind 400 g
Очень много
2,19€
5,48€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт
Bozita Dog Dose Pate Ente 400 g
Очень много
2,19€
5,48€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт
Bozita Dog Dose Pate Schwein 400 g
Очень много
1,99€
4,98€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт