Избранное
Ваша корзина пуста!
Корзина
Производитель
Animonda
animonda petcare gmbh
Parkstr. 40
49214 Bad Rothenfelde
info@animonda.de
  • Код товара
    9110385-HGN
  • Производитель
    Animonda
  • EAN
    4017721824354
  • Тип продукта
    Влажный корм
  • Вид животного
    Собака
  • Содержимое
    400 г
Сорт: Huhn + Spinat
Animonda GranCarno Adult Superfoods Rind + Rote Bete, Brombeeren, Löwenzahn 400 g
Rind + Rote Bete
Animonda GranCarno Adult Superfoods Huhn + Spinat, Himbeeren, Kürbiskerne 400 g
Huhn + Spinat
Содержимое: 400 г
Animonda
animonda petcare gmbh
Parkstr. 40
49214 Bad Rothenfelde
info@animonda.de
Очень много
3,09€
7,73€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт

Влажный корм для собак – Animonda GranCarno Adult Superfoods Курица + шпинат, малина, тыквенные семечки 400 г

Animonda GranCarno Adult Superfoods Курица + шпинат, малина, тыквенные семечки 400 г — это влажный корм для взрослых собак в возрасте от 1 до 6 лет. Как влажный корм для собак с единственным животным источником белка он основан на нежной курице и комбинируется со шпинатом, малиной и тыквенными семечками. Рецептура не содержит добавленного зерна и сахара.

Рецептура и особенности

Этот влажный корм для собак основан на рецептуре с одним источником белка: курица — единственный животный источник белка. Дополнительно сорт дополняют такие суперфуды, как шпинат, малина и тыквенные семечки. GranCarno означает мясные ингредиенты и вкусный ассортимент для повседневного питания взрослых собак.

Преимущества вкратце

  • Вкус/Сорт: курица с добавлением шпината, малины и тыквенных семечек
  • Один источник белка: только 1 животный источник белка (курица)
  • С добавлением суперфудов: отобранные растительные ингредиенты
  • Без добавления зерновых и сахара
  • Для взрослых собак: подходит для возраста 1–6 лет

Детали продукта

  • Тип продукта: влажный корм
  • Подходит для: взрослых собак (1–6 лет)
  • Вкус/Сорт: курица + шпинат, малина, тыквенные семечки
  • Содержимое/Вес: 400 г
  • Особые характеристики: один источник белка; с суперфудами; без добавления зерновых и сахара

Откройте для себя Animonda GranCarno Adult Superfoods Курица + шпинат, малина, тыквенные семечки 400 г в нашем ассортименте на petkomfort.de и выберите подходящее для вашего четвероногого друга.

Характеристики товара

  • Тип продукта
    Влажный корм
  • Тип корма
    Полнорационный корм
  • Свойства корма
    Без злаков
  • Сорт
    Huhn + Spinat

Целевая группа

  • Вид животного
    Собака
  • Жизненный этап
    Взрослое животное

Упаковка и содержимое

  • Тип упаковки
    Банка
  • Содержимое
    400 г

Ингредиенты

65 % Huhn (Fleisch, Leber, Magen, Herz, Fett), 2 % Spinat, Mineralstoffe, 0,7 % Himbeeren, 0,3 % Kürbiskerne, Distelöl.

weitere Informationen:

  • Enhält Trinkwasser. Trinkwasser ist kein Einzelfuttermittel und darf daher nicht in der Deklaration angegeben werden.
  • Ist eine natürliche Calciumquelle, die lebenswichtiges Calcium bereitstellt.
  • Ist eine natürliche Quelle für Natrium und Chlorid. Beide Mengenelemente sind lebensnotwendig

Добавки на кг

200 IE Vitamin D3, 0,75 mg Calciumjodat, 1,4 mg Mangansulfat-Monohydrat, 25 mg Zinksulfat, Monohydrat, 1 mg Kupfer(II)-sulfat-Pentahydrat

Вес 5 кг Вес 10 кг Вес 15 кг Вес 20 кг Вес 30 кг Вес 40 кг
330 – 380 г/день 555 – 640 г/день 750 – 860 г/день 930 – 1075 г/день 1260 – 1455 г/день 1565 – 1805 г/день

Рекомендации по кормлению

Diese Angaben sind Richtwerte. Der individuelle Bedarf hängt von Faktoren wie Alter, Rasse, Aktivität und Haltungsbedingungen ab. Bei gesteigerter Aktivität bitte Futtermenge entsprechend erhöhen.
Bitte stets frisches Wasser bereitstellen.

Обменная энергия Сырой протеин Сырой жир Сырая клетчатка Сырая зола Влажность
0,38 MJ/100 g 10,0 % 6,0 % 0,2 % 2,5 % 80,0 %
Отзывов: 0
Поддерживаемые форматы: jpg, .jpeg, .png
Не более 5шт и 5мб

Нет отзывов об этом товаре.

Похожие товары
3,09€
7,73€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт
4,69€
5,86€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт
1,99€
4,98€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт
3,79€
4,74€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт
1,99€
4,98€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт
3,79€
4,74€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт
5,69€
7,11€ / kg
Wolfsblut Wild Duck Adult 395 g
Очень много
3,49€
8,84€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт
2,19€
5,48€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт
Bozita Dog Dose Pate Rind 400 g
Очень много
2,19€
5,48€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт