Избранное
Ваша корзина пуста!
Корзина
Производитель
Animonda
animonda petcare gmbh
Parkstr. 40
49214 Bad Rothenfelde
info@animonda.de
  • Код товара
    9110380-HGN
  • Производитель
    Animonda
  • EAN
    4017721824309
  • Тип продукта
    Влажный корм
  • Вид животного
    Собака
  • Содержимое
    800 г
Сорт: Huhn pur
Animonda GranCarno Adult Single Protein Huhn pur 800 g
Huhn pur
Animonda GranCarno Adult Single Protein Rind pur 800 g
Rind pur
Animonda GranCarno Adult Single Protein Supreme Lamm pur 800 g
Lamm pur
Animonda GranCarno Adult Single Protein Ross pur 400 g
Ross pur
Содержимое: 800 г
Animonda
animonda petcare gmbh
Parkstr. 40
49214 Bad Rothenfelde
info@animonda.de
Очень много
4,15€
5,19€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт
GranCarno Adult Single Protein Huhn pur: Das Hundefutter mit einer tierischen Eiweißquelle
GranCarno Adult Single Protein Huhn pur überzeugt Vierbeiner mit nur einer, leckeren tierischen Proteinquelle: Huhn. Zarte, leckere Zutaten vom Huhn sorgen bei ausgewachsenen Hunden von 1-6 Jahren für ein besonderes Geschmackserlebnis.

Das Single Protein Hundefutter stellt alle lebenswichtigen Nährstoffe bereit, die Hunde täglich brauchen. GranCarno Adult Single Protein Huhn pur wird ohne Getreide, Soja, Zucker, Geschmacksverstärker, künstliche Farb- und Konservierungsstoffe in Deutschland hergestellt.

GranCarno - Fleischig-frisch, wie Hunde es wollen!
Natürliche, artgerechte Ernährung für den Hund – dafür steht die Hundefuttermarke GranCarno®. Frische, fleischliche Zutaten sorgen für einen unverfälschten Geschmack, so wie Hunde ihn schätzen. Das leckere Nassfutter von GranCarno versorgt den Hund mit lebenswichtigen Nährstoffen.

Характеристики товара

  • Тип продукта
    Влажный корм
  • Тип корма
    Полнорационный корм
  • Свойства корма
    Без злаков
  • Сорт
    Huhn pur

Целевая группа

  • Вид животного
    Собака
  • Жизненный этап
    Взрослое животное

Упаковка и содержимое

  • Тип упаковки
    Банка
  • Содержимое
    800 г

Ингредиенты

65 % Huhn (Fleisch, Leber, Magen, Herz, Fett), Mineralstoffe, Distelöl.

weitere Informationen:

  • Enhält Trinkwasser. Trinkwasser ist kein Einzelfuttermittel und darf daher nicht in der Deklaration angegeben werden
  • Ist eine natürliche Calciumquelle, die lebenswichtiges Calcium bereitstellt
  • Ist eine natürliche Quelle für Natrium und Chlorid. Beide Mengenelemente sind lebensnotwendig

Добавки на кг

200 IE Vitamin D3, 0,75 mg Calciumjodat, 1,4 mg Mangansulfat-Monohydrat, 25 mg Zinksulfat, Monohydrat, 1 mg Kupfer(II)-sulfat-Pentahydrat

Вес 2,5 – 5 кг Вес 10 – 15 кг Вес 20 – 26 кг Вес 30 – 38 кг
200 – 400 г/день 600 – 800 г/день 1000 – 1200 г/день 1400 – 1600 г/день

Рекомендации по кормлению

Diese Angaben sind Richtwerte. Der individuelle Bedarf hängt von Faktoren wie Alter, Rasse, Aktivität und Haltungsbedingungen ab. Bei gesteigerter Aktivität bitte Futtermenge entsprechend erhöhen.
Bitte stets frisches Wasser bereitstellen.

Обменная энергия Сырой протеин Сырой жир Сырая клетчатка Сырая зола Влажность
0,38 MJ/100 g 10,0 % 6,0 % 0,2 % 2,3 % 80,0 %
Отзывов: 0
Поддерживаемые форматы: jpg, .jpeg, .png
Не более 5шт и 5мб

Нет отзывов об этом товаре.

Похожие товары
2,89€
7,23€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт
2,89€
3,61€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт
1,99€
4,98€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт
3,79€
4,74€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт
1,99€
4,98€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт
3,79€
4,74€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт
5,69€
7,11€ / kg
Wolfsblut Wild Duck Adult 395 g
Очень много
3,49€
8,84€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт
2,19€
5,48€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт
Bozita Dog Dose Pate Rind 400 g
Очень много
2,19€
5,48€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт