Избранное
Ваша корзина пуста!
Корзина
Производитель
Animonda
animonda petcare gmbh
Parkstr. 40
49214 Bad Rothenfelde
info@animonda.de
  • Код товара
    41021-HGN
  • Производитель
    Animonda
  • EAN
    4017721827676
  • Тип продукта
    Влажный корм
  • Вид животного
    Собака
  • Содержимое
    800 г
Сорт: Rind + Kaninchen mit Kräutern
Animonda GranCarno Adult mit Ente 800 g
Mit Ente
Animonda GranCarno Adult Multifleisch-Cocktail 800 g
Multifleisch-Cocktail
Animonda GranCarno Adult Rind + Huhn 800 g
Rind + Huhn
Animonda GranCarno Adult Rind + Lamm 800 g
Rind + Lamm
Animonda GranCarno Adult Rind + Entenherzen 800 g
Rind + Entenherzen
Animonda GranCarno Adult Rind 800 g
Rind
Animonda GranCarno Adult mit Pute 800 g
Mit Pute
Animonda GranCarno Adult mit Herz 800 g
Mit Herz
Animonda GranCarno Adult mit Lachs + Spinat 800 g
Mit Lachs + Spinat
Animonda GranCarno Adult mit Hirsch + Äpfeln 800 g
Mit Hirsch + Äpfeln
Animonda GranCarno Adult mit Wild 800 g
Mit Wild
Animonda GranCarno Adult mit Geflügelherzen 800 g
Mit Geflügelherzen
Animonda GranCarno Adult mit Pansen 800 g
Mit Pansen
Animonda GranCarno Adult Rind + Kaninchen mit Kräutern 800 g
Rind + Kaninchen mit Kräutern
Содержимое: 800 г
Animonda
animonda petcare gmbh
Parkstr. 40
49214 Bad Rothenfelde
info@animonda.de
Очень много
2,89€
3,61€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт
GranCarno Adult Rind + Kaninchen mit Kräutern: einzigartiger Geschmack für Hunde
Das besondere Geschmackserlebnis bietet GranCarno Adult Rind + Kaninchen mit Kräutern Hunden im Alter von 1-6 Jahren! Herzhaftes Rind und delikates Kaninchenfleisch bringen Abwechslung in den Futternapf.

Das leckere Feuchtfutter versorgt ausgewachsene Hunde mit allen lebenswichtigen Nährstoffen, die sie täglich brauchen. GranCarno Adult Rind + Kaninchen mit Kräutern überzeugt Fellnasen mit sichtbaren, fleischigen Stücken und das ohne Getreide, Soja und Zucker.

GranCarno - Fleischig-frisch, wie Hunde es wollen!
Natürliche, artgerechte Ernährung für den Hund – dafür steht die Hundefuttermarke GranCarno®. Frische, fleischliche Zutaten sorgen für einen unverfälschten Geschmack, so wie Hunde ihn schätzen. Das leckere Nassfutter von GranCarno versorgt den Hund mit lebenswichtigen Nährstoffen

Характеристики товара

  • Тип продукта
    Влажный корм
  • Тип корма
    Полнорационный корм
  • Свойства корма
    Без злаков
  • Сорт
    Rind + Kaninchen mit Kräutern

Целевая группа

  • Вид животного
    Собака
  • Жизненный этап
    Взрослое животное

Упаковка и содержимое

  • Тип упаковки
    Банка
  • Содержимое
    800 г

Ингредиенты

58 % Rind (Herz, Fleisch, Lunge, Leber, Euter, Nieren), 29 % Rinderbrühe, 10 % Kaninchenfleisch, Mineralstoffe, Distelöl, 0,5 % Petersilie

Добавки на кг

200 IE Vitamin D3, 0,75 mg Calciumjodat, 1,4 mg Mangansulfat-Monohydrat, 25 mg Zinksulfat, Monohydrat

Вес 5 кг Вес 10 кг Вес 15 кг Вес 20 кг Вес 30 кг Вес 40 кг
255 – 290 г/день 425 – 495 г/день 580 – 670 г/день 720 – 830 г/день 975 – 1125 г/день 1210 – 1400 г/день

Рекомендации по кормлению

Diese Angaben sind Richtwerte. Der individuelle Bedarf hängt von Faktoren wie Alter, Rasse, Aktivität und Haltungsbedingungen ab. Bei gesteigerter Aktivität bitte Futtermenge entsprechend erhöhen.
Bitte stets frisches Wasser bereitstellen.

Обменная энергия Сырой протеин Сырой жир Сырая клетчатка Сырая зола Влажность
0,5 MJ/100 g 10,0 % 9,0 % 0,5 % 2,0 % 76,0 %
Отзывов: 0
Поддерживаемые форматы: jpg, .jpeg, .png
Не более 5шт и 5мб

Нет отзывов об этом товаре.

Похожие товары
2,99€
7,57€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт
Wolfsblut Wild Pacific Adult 395 g
Очень много
2,99€
7,57€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт
Wolfsblut VetLine Renal 395 g
Достаточно
3,49€
8,84€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт
3,49€
8,84€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт
Wolfsblut VetLine Skin & Coat 395 g
Очень много
3,49€
8,84€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт
3,99€
10,10€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт
3,99€
10,10€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт
Wolfsblut VetLine Joint Care 395 g
Достаточно
3,49€
8,84€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт
1,89€
5,11€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт
1,89€
5,11€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт