Избранное
Ваша корзина пуста!
Корзина
Производитель
Animonda
animonda petcare gmbh
Parkstr. 40
49214 Bad Rothenfelde
info@animonda.de
  • Код товара
    9111252-HGN
  • Производитель
    Animonda
  • EAN
    4017721828062
  • Тип продукта
    Влажный корм
  • Вид животного
    Собака
  • Содержимое
    800 г
Сорт: Mit Pansen
Animonda GranCarno Adult mit Ente 800 g
Mit Ente
Animonda GranCarno Adult Multifleisch-Cocktail 800 g
Multifleisch-Cocktail
Animonda GranCarno Adult Rind + Huhn 800 g
Rind + Huhn
Animonda GranCarno Adult Rind + Lamm 800 g
Rind + Lamm
Animonda GranCarno Adult Rind + Entenherzen 800 g
Rind + Entenherzen
Animonda GranCarno Adult Rind 800 g
Rind
Animonda GranCarno Adult mit Pute 800 g
Mit Pute
Animonda GranCarno Adult mit Herz 800 g
Mit Herz
Animonda GranCarno Adult mit Lachs + Spinat 800 g
Mit Lachs + Spinat
Animonda GranCarno Adult mit Hirsch + Äpfeln 800 g
Mit Hirsch + Äpfeln
Animonda GranCarno Adult mit Wild 800 g
Mit Wild
Animonda GranCarno Adult mit Geflügelherzen 800 g
Mit Geflügelherzen
Animonda GranCarno Adult mit Pansen 800 g
Mit Pansen
Animonda GranCarno Adult Rind + Kaninchen mit Kräutern 800 g
Rind + Kaninchen mit Kräutern
Содержимое: 800 г
Animonda
animonda petcare gmbh
Parkstr. 40
49214 Bad Rothenfelde
info@animonda.de
Очень много
2,89€
3,61€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт
GranCarno Adult mit Pansen: Leckeres Nassfutter für den Hund
Delikate Zutaten vom Schwein und leckerer Pansen versorgen den Hund mit allen lebenswichtigen Nährstoffen, die er täglich braucht. GranCarno Adult mit Pansen ist das ideale Feuchtfutter für ausgewachsene Hunde von 1-6 Jahren.

Unverfälschter Genuss garantiert! Vierbeiner schätzen die ausgewählten, fleischlichen Rohstoffe dieses hochwertigen Nassfutters. GranCarno Adult mit Pansen wird in Deutschland hergestellt und kommt ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe aus.

GranCarno - Fleischig-frisch, wie Hunde es wollen!
Natürliche, artgerechte Ernährung für den Hund – dafür steht die Hundefuttermarke GranCarno®. Frische, fleischliche Zutaten sorgen für einen unverfälschten Geschmack, so wie Hunde ihn schätzen. Das leckere Nassfutter von GranCarno versorgt den Hund mit lebenswichtigen Nährstoffen.

Характеристики товара

  • Тип продукта
    Влажный корм
  • Тип корма
    Полнорационный корм
  • Свойства корма
    Без злаков
  • Сорт
    Mit Pansen

Целевая группа

  • Вид животного
    Собака
  • Жизненный этап
    Взрослое животное

Упаковка и содержимое

  • Тип упаковки
    Банка
  • Содержимое
    800 г

Ингредиенты

48 % Schwein (Herz, Leber, Lunge, Fleisch), 20 % Pansen, Mineralstoffe, Distelöl.

weitere Informationen:

  • Enhält Trinkwasser. Trinkwasser ist kein Einzelfuttermittel und darf daher nicht in der Deklaration angegeben werden.
  • Ist eine natürliche Quelle für Natrium und Chlorid. Beide Mengenelemente sind lebensnotwendig

Добавки на кг

200 IE Vitamin D3, 1,4 mg Mangansulfat-Monohydrat, 25 mg Zinksulfat, Monohydrat, 0,5 mg Kupfer(II)-sulfat-Pentahydrat

Вес 5 кг Вес 10 кг Вес 15 кг Вес 20 кг Вес 30 кг Вес 40 кг
340 – 390 г/день 565 – 655 г/день 765 – 890 г/день 950 – 1100 г/день 1290 – 1495 г/день 1600 – 1850 г/день

Рекомендации по кормлению

Diese Angaben sind Richtwerte. Der individuelle Bedarf hängt von Faktoren wie Alter, Rasse, Aktivität und Haltungsbedingungen ab. Bei gesteigerter Aktivität bitte Futtermenge entsprechend erhöhen.
Bitte stets frisches Wasser bereitstellen.

Обменная энергия Сырой протеин Сырой жир Сырая клетчатка Сырая зола Влажность
0,38 MJ/100 g 10,5 % 5,0 % 0,4 % 2,5 % 79,0 %
Отзывов: 0
Поддерживаемые форматы: jpg, .jpeg, .png
Не более 5шт и 5мб

Нет отзывов об этом товаре.

Похожие товары
2,99€
7,57€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт
Wolfsblut Wild Pacific Adult 395 g
Очень много
2,99€
7,57€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт
Wolfsblut VetLine Renal 395 g
Достаточно
3,49€
8,84€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт
3,49€
8,84€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт
Wolfsblut VetLine Skin & Coat 395 g
Очень много
3,49€
8,84€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт
3,99€
10,10€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт
3,99€
10,10€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт
Wolfsblut VetLine Joint Care 395 g
Достаточно
3,49€
8,84€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт
1,89€
5,11€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт
1,89€
5,11€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт
Вы недавно смотрели
2,89€
3,61€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт