Избранное
Ваша корзина пуста!
Корзина
Производитель
Animonda
animonda petcare gmbh
Parkstr. 40
49214 Bad Rothenfelde
info@animonda.de
  • Код товара
    9111249-HGN
  • Производитель
    Animonda
  • EAN
    4017721828031
  • Тип продукта
    Влажный корм
  • Вид животного
    Собака
  • Содержимое
    400 г
Сорт: Mit Pansen
Animonda GranCarno Adult mit Ente 400 g
Mit Ente
Animonda GranCarno Adult Multifleisch-Cocktail 400 g
Multifleisch-Cocktail
Animonda GranCarno Adult Rind + Huhn 400 g
Rind + Huhn
Animonda GranCarno Adult Rind + Lamm 400 g
Rind + Lamm
Animonda GranCarno Adult Rind + Entenherzen 400 g
Rind + Entenherzen
Animonda GranCarno Adult Rind 400 g
Rind
Animonda GranCarno Adult mit Pute 400 g
Mit Pute
Animonda GranCarno Adult mit Herz 400 g
Mit Herz
Animonda GranCarno Adult mit Lachs + Spinat 400 g
Mit Lachs + Spinat
Animonda GranCarno Adult mit Hirsch + Äpfeln 400 g
Mit Hirsch + Äpfeln
Animonda GranCarno Adult mit Wild 400 g
Mit Wild
Animonda GranCarno Adult mit Geflügelherzen 400 g
Mit Geflügelherzen
Animonda GranCarno Adult mit Pansen 400 g
Mit Pansen
Animonda GranCarno Adult Rind + Kaninchen mit Kräutern 800 g
Rind + Kaninchen mit Kräutern
Содержимое: 400 г
Animonda
animonda petcare gmbh
Parkstr. 40
49214 Bad Rothenfelde
info@animonda.de
Нет в наличии
2,00€
5,00€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт

Влажный корм для собак: Animonda GranCarno Adult с рубцом 400 г

Animonda GranCarno Adult с рубцом — это влажный корм для взрослых собак в возрасте 1–6 лет. Рецептура сочетает деликатные ингредиенты из свинины с вкусным рубцом. Продукт производится в Германии, не содержит искусственных красителей и консервантов и приготовлен без добавления зерновых & сахара. Благодаря мясным ингредиентам он предлагает подлинный вкус — хороший выбор для ежедневного кормления.

Рецептура и особенности

Этот влажный корм для собак делает ставку на отобранное мясное сырье. Ингредиенты из свинины и рубца являются основой рецептуры и обеспечивают мясной характер продукта. GranCarno Adult с рубцом производится в Германии и не содержит искусственных красителей и консервантов. Кроме того, приготовление осуществляется без добавления зерновых & сахара. В результате получается корм с явным акцентом на мясные ингредиенты и аутентичный вкус, который многие собаки ценят.

Преимущества наглядно

  • Вариант: с рубцом и мясными ингредиентами из свинины
  • Без добавления зерновых & сахара: четкая, целенаправленная рецептура
  • Без искусственных красителей и консервантов: сниженное количество добавок по данным производителя
  • Произведено в Германии: изготовление в Германии
  • Для взрослых собак (1–6 лет): подходит для повседневного питания взрослых питомцев

Детали продукта

  • Тип продукта: влажный корм для собак
  • Подходит для: взрослых собак от 1 до 6 лет
  • Вкус/вариант: с рубцом; ингредиенты из свинины
  • Содержание/вес: 400 г
  • Особые характеристики: произведено в Германии; без добавления зерновых & сахара; без искусственных красителей и консервантов

Откройте для себя Animonda GranCarno Adult с рубцом 400 г в нашем ассортименте на petkomfort.de и подберите подходящий вариант для вашего четвероногого.

Характеристики товара

  • Тип продукта
    Влажный корм
  • Тип корма
    Полнорационный корм
  • Свойства корма
    Без злаков
  • Сорт
    Mit Pansen

Целевая группа

  • Вид животного
    Собака
  • Жизненный этап
    Взрослое животное

Упаковка и содержимое

  • Тип упаковки
    Банка
  • Содержимое
    400 г

Ингредиенты

48 % Schwein (Herz, Leber, Lunge, Fleisch), 20 % Pansen, Mineralstoffe, Distelöl.

weitere Informationen:

  • Enhält Trinkwasser. Trinkwasser ist kein Einzelfuttermittel und darf daher nicht in der Deklaration angegeben werden.
  • Ist eine natürliche Quelle für Natrium und Chlorid. Beide Mengenelemente sind lebensnotwendig

Добавки на кг

200 IE Vitamin D3, 1,4 mg Mangansulfat-Monohydrat, 25 mg Zinksulfat, Monohydrat, 0,5 mg Kupfer(II)-sulfat-Pentahydrat

Вес 5 кг Вес 10 кг Вес 15 кг Вес 20 кг Вес 30 кг Вес 40 кг
340 – 390 г/день 565 – 655 г/день 765 – 890 г/день 950 – 1100 г/день 1290 – 1495 г/день 1600 – 1850 г/день

Рекомендации по кормлению

Diese Angaben sind Richtwerte. Der individuelle Bedarf hängt von Faktoren wie Alter, Rasse, Aktivität und Haltungsbedingungen ab. Bei gesteigerter Aktivität bitte Futtermenge entsprechend erhöhen.
Bitte stets frisches Wasser bereitstellen.

Обменная энергия Сырой протеин Сырой жир Сырая клетчатка Сырая зола Влажность
0,38 MJ/100 g 10,5 % 5,0 % 0,4 % 2,5 % 79,0 %
Отзывов: 0
Поддерживаемые форматы: jpg, .jpeg, .png
Не более 5шт и 5мб

Нет отзывов об этом товаре.

Похожие товары
2,89€
3,61€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт
2,89€
3,61€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт
5,69€
7,11€ / kg
Wolfsblut Wild Duck Adult 395 g
Очень много
3,49€
8,84€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт
2,19€
5,48€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт
Bozita Dog Dose Pate Rind 400 g
Очень много
2,19€
5,48€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт
Bozita Dog Dose Pate Ente 400 g
Очень много
2,19€
5,48€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт
Bozita Dog Dose Pate Schwein 400 g
Очень много
1,99€
4,98€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт
2,49€
6,23€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт
2,99€
7,57€ / kg
Доступно в упаковке по 6 шт