Избранное
Ваша корзина пуста!
Корзина
Производитель
Animonda
animonda petcare gmbh
Parkstr. 40
49214 Bad Rothenfelde
info@animonda.de
  • Код товара
    9111248-HGN
  • Производитель
    Animonda
  • EAN
    4017721828024
  • Тип продукта
    Влажный корм
  • Вид животного
    Собака
  • Содержимое
    400 г
Сорт: Mit Geflügelherzen
Animonda GranCarno Adult mit Ente 400 g
Mit Ente
Animonda GranCarno Adult Multifleisch-Cocktail 400 g
Multifleisch-Cocktail
Animonda GranCarno Adult Rind + Huhn 400 g
Rind + Huhn
Animonda GranCarno Adult Rind + Lamm 400 g
Rind + Lamm
Animonda GranCarno Adult Rind + Entenherzen 400 g
Rind + Entenherzen
Animonda GranCarno Adult Rind 400 g
Rind
Animonda GranCarno Adult mit Pute 400 g
Mit Pute
Animonda GranCarno Adult mit Herz 400 g
Mit Herz
Animonda GranCarno Adult mit Lachs + Spinat 400 g
Mit Lachs + Spinat
Animonda GranCarno Adult mit Hirsch + Äpfeln 400 g
Mit Hirsch + Äpfeln
Animonda GranCarno Adult mit Wild 400 g
Mit Wild
Animonda GranCarno Adult mit Geflügelherzen 400 g
Mit Geflügelherzen
Animonda GranCarno Adult mit Pansen 400 g
Mit Pansen
Animonda GranCarno Adult Rind + Kaninchen mit Kräutern 800 g
Rind + Kaninchen mit Kräutern
Содержимое: 400 г
Animonda
animonda petcare gmbh
Parkstr. 40
49214 Bad Rothenfelde
info@animonda.de
Очень много
1.75€
4.38€ / кг
Доступно в упаковке по 6 шт

Влажный корм для собак – Animonda GranCarno Adult с сердечками птицы 400 г

Animonda GranCarno Adult с сердечками птицы — ароматный влажный корм для взрослых собак в возрасте 1–6 лет. Этот влажный корм сочетает 100 % свежие мясные ингредиенты из свинины и птицы с видимыми мясными кусочками — для разнообразных моментов у миски. Рецептура не содержит искусственных красителей и консервантов и производится в Германии. GranCarno означает мясные, свежие ингредиенты, которые ценят собаки.

Рецептура и особенности

Вариант «с сердечками птицы» приносит в миску вкусное сочетание свинины и птицы. Обрабатываются 100 % свежие мясные ингредиенты, которые обеспечивают чистый, насыщенный вкус. GranCarno Adult с сердечками птицы не содержит искусственных красителей и консервантов и готовится без добавления зерновых и сахара. Видимые мясные кусочки подчёркивают характерный мясной акцент бренда GranCarno. В качестве влажного корма для взрослых животных (1–6 лет) этот продукт является практичным выбором для тех, кто предпочитает чёткую, ориентированную на мясо рецептуру — произведено в Германии.

Преимущества

  • Вариант «с сердечками птицы»: насыщенный вкус с видимыми мясными кусочками.
  • 100 % свежие мясные ингредиенты: свинина и птица для мясного разнообразия.
  • Без добавления зерновых и сахара: прозрачная рецептура без лишних добавок, согласно данным производителя.
  • Без искусственных красителей и консервантов: сознательно сокращённый список ингредиентов.
  • Произведено в Германии: производство, по данным производителя — в Германии.
  • Для взрослых собак (1–6 лет): подходит для стадии взрослой собаки.

Детали продукта

  • Тип продукта: влажный корм для собак (консервы)
  • Подходит для: взрослых собак (1–6 лет)
  • Вкус/вариант: свинина и сердечки птицы
  • Содержание/вес: 400 г
  • Особые характеристики: 100 % свежие мясные ингредиенты; без добавления зерновых и сахара; без искусственных красителей и консервантов; видимые мясные кусочки; произведено в Германии

Откройте для себя Animonda GranCarno Adult с сердечками птицы 400 г в нашем ассортименте на petkomfort.de и подберите подходящий продукт для вашего четвероногого друга.

Характеристики товара

  • Тип продукта
    Влажный корм
  • Тип корма
    Полнорационный корм
  • Свойства корма
    Без злаков
  • Сорт
    Mit Geflügelherzen

Целевая группа

  • Вид животного
    Собака
  • Жизненный этап
    Взрослое животное

Упаковка и содержимое

  • Тип упаковки
    Банка
  • Содержимое
    400 г

Ингредиенты

58 % Schwein (Herz, Leber, Lunge, Fleisch), 10 % Geflügelherzen, Mineralstoffe, Distelöl.

weitere Informationen:

  • Enhält Trinkwasser. Trinkwasser ist kein Einzelfuttermittel und darf daher nicht in der Deklaration angegeben werden.
  • Ist eine natürliche Quelle für Natrium und Chlorid. Beide Mengenelemente sind lebensnotwendig

Добавки на кг

200 IE Vitamin D3, 1,4 mg Mangansulfat-Monohydrat, 25 mg Zinksulfat, Monohydrat, 0,5 mg Kupfer(II)-sulfat-Pentahydrat

Вес 5 кг Вес 10 кг Вес 15 кг Вес 20 кг Вес 30 кг Вес 40 кг
340 – 390 г/день 565 – 655 г/день 765 – 890 г/день 950 – 1100 г/день 1290 – 1495 г/день 1600 – 1850 г/день

Рекомендации по кормлению

Diese Angaben sind Richtwerte. Der individuelle Bedarf hängt von Faktoren wie Alter, Rasse, Aktivität und Haltungsbedingungen ab. Bei gesteigerter Aktivität bitte Futtermenge entsprechend erhöhen.
Bitte stets frisches Wasser bereitstellen.

Обменная энергия Сырой протеин Сырой жир Сырая клетчатка Сырая зола Влажность
0,37 MJ/100 g 10,5 % 5,0 % 0,4 % 2,5 % 79,0 %
Отзывов: 0
Поддерживаемые форматы: jpg, .jpeg, .png
Не более 5шт и 5мб

Нет отзывов об этом товаре.

Похожие товары
2.89€
3.61€ / кг
Доступно в упаковке по 6 шт
2.89€
3.61€ / кг
Доступно в упаковке по 6 шт
2.89€
3.61€ / кг
Доступно в упаковке по 6 шт
5.69€
7.11€ / кг
Wolfsblut Wild Duck Adult 395 g
Очень много
3.49€
8.84€ / кг
Доступно в упаковке по 6 шт
2.19€
5.48€ / кг
Доступно в упаковке по 6 шт
Bozita Dog Dose Pate Rind 400 g
Очень много
2.19€
5.48€ / кг
Доступно в упаковке по 6 шт
Bozita Dog Dose Pate Ente 400 g
Очень много
2.19€
5.48€ / кг
Доступно в упаковке по 6 шт
Bozita Dog Dose Pate Schwein 400 g
Очень много
1.99€
4.98€ / кг
Доступно в упаковке по 6 шт
2.49€
6.23€ / кг
Доступно в упаковке по 6 шт
Вы недавно смотрели
2.89€
3.61€ / кг
Доступно в упаковке по 6 шт