Обране
Ваш кошик порожній :(
Кошик
Виробник
Animonda
animonda petcare gmbh
Parkstr. 40
49214 Bad Rothenfelde
info@animonda.de
  • Код товару
    41019-HGN
  • Виробник
    Animonda
  • EAN
    4017721827478
  • Тип продукту
    Вологий корм
  • Вид тварини
    Собака
  • Вміст
    800 г
Сорт: Rind + Entenherzen
Animonda GranCarno Adult mit Ente 800 g
Mit Ente
Animonda GranCarno Adult Multifleisch-Cocktail 800 g
Multifleisch-Cocktail
Animonda GranCarno Adult Rind + Huhn 800 g
Rind + Huhn
Animonda GranCarno Adult Rind + Lamm 800 g
Rind + Lamm
Animonda GranCarno Adult Rind + Entenherzen 800 g
Rind + Entenherzen
Animonda GranCarno Adult Rind 800 g
Rind
Animonda GranCarno Adult mit Pute 800 g
Mit Pute
Animonda GranCarno Adult mit Herz 800 g
Mit Herz
Animonda GranCarno Adult mit Lachs + Spinat 800 g
Mit Lachs + Spinat
Animonda GranCarno Adult mit Hirsch + Äpfeln 800 g
Mit Hirsch + Äpfeln
Animonda GranCarno Adult mit Wild 800 g
Mit Wild
Animonda GranCarno Adult mit Geflügelherzen 800 g
Mit Geflügelherzen
Animonda GranCarno Adult mit Pansen 800 g
Mit Pansen
Animonda GranCarno Adult Rind + Kaninchen mit Kräutern 800 g
Rind + Kaninchen mit Kräutern
Вміст: 800 г
Animonda
animonda petcare gmbh
Parkstr. 40
49214 Bad Rothenfelde
info@animonda.de
Дуже багато
2,89€
3,61€ / kg
Доступно в упаковці по 6 шт
GranCarno Adult Rind + Entenherzen: Hundenassfutter für unvergleichlichen Genuss
So fleischig-frisch, dass Hunde sich voller Freude auf den Futternapf stürzen! Leckeres Rind gepaart mit feinen Entenherzen, die für das besondere Geschmackserlebnis sorgen. GranCarno Adult Rind + Entenherzen ist das perfekte Nassfutter für ausgewachsene Hunde von 1-6 Jahren.

GranCarno Adult Rind + Entenherzen überzeugt Vierbeiner mit wertvollen tierischen Rohstoffen und versorgt sie mit allen lebenswichtigen Nährstoffen. Das Feuchtfutter aus 100% frischen, fleischlichen Zutaten wird in Deutschland hergestellt und kommt ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe aus.

GranCarno - Fleischig-frisch, wie Hunde es wollen!
Natürliche, artgerechte Ernährung für den Hund – dafür steht die Hundefuttermarke GranCarno®. Frische, fleischliche Zutaten sorgen für einen unverfälschten Geschmack, so wie Hunde ihn schätzen. Das leckere Nassfutter von GranCarno versorgt den Hund mit lebenswichtigen Nährstoffen.

Характеристики товару

  • Тип продукту
    Вологий корм
  • Тип корму
    Повнораціонний корм
  • Властивості корму
    Без злаків
  • Сорт
    Rind + Entenherzen

Цільова група

  • Вид тварини
    Собака
  • Життєвий етап
    Доросла тварина

Упаковка та вміст

  • Тип упаковки
    Банка
  • Вміст
    800 г

Інгредієнти

56 % Rind (Fleisch, Leber, Lunge, Herz, Niere, Euter), 12 % Ente (Herz, Magen, Hals), Mineralstoffe, Distelöl.

Добавки на кг

200 IE Vitamin D3, 0,75 mg Calciumjodat, 1,4 mg Mangansulfat-Monohydrat, 25 mg Zinksulfat, Monohydrat

Вага 5 кг Вага 10 кг Вага 15 кг Вага 20 кг Вага 30 кг Вага 40 кг
255 – 290 г/день 425 – 495 г/день 580 – 670 г/день 720 – 830 г/день 975 – 1125 г/день 1210 – 1400 г/день

Рекомендації щодо годування

Diese Angaben sind Richtwerte. Der individuelle Bedarf hängt von Faktoren wie Alter, Rasse, Aktivität und Haltungsbedingungen ab. Bei gesteigerter Aktivität bitte Futtermenge entsprechend erhöhen.
Bitte stets frisches Wasser bereitstellen.

Обмінна енергія Сирий протеїн Сирий жир Сира клітковина Сира зола Вологість
0,5 MJ/100 g 10,0 % 9,0 % 0,5 % 2,0 % 76,0 %
Відгуків: 0
Підтримувані формати: jpg, .jpeg, .png
Не більше 5 шт та 5 МБ

Відгуків про цей товар ще не було.

Схожі товари
Animonda GranCarno Adult Rind 400 g
Дуже багато
1,75€
4,38€ / kg
Доступно в упаковці по 6 шт
Animonda GranCarno Adult Rind 800 g
Дуже багато
2,89€
3,61€ / kg
Доступно в упаковці по 6 шт
1,75€
4,38€ / kg
Доступно в упаковці по 6 шт
2,89€
3,61€ / kg
Доступно в упаковці по 6 шт
1,75€
4,38€ / kg
Доступно в упаковці по 6 шт
2,89€
3,61€ / kg
Доступно в упаковці по 6 шт
1,75€
4,38€ / kg
Доступно в упаковці по 6 шт
2,89€
3,61€ / kg
Доступно в упаковці по 6 шт
1,75€
4,38€ / kg
Доступно в упаковці по 6 шт
2,89€
3,61€ / kg
Доступно в упаковці по 6 шт