Обране
Ваш кошик порожній :(
Кошик
Виробник
Animonda
animonda petcare gmbh
Parkstr. 40
49214 Bad Rothenfelde
info@animonda.de
  • Код товару
    6338497-HGN
  • Виробник
    Animonda
  • EAN
    4017721827331
  • Тип продукту
    Вологий корм
  • Вид тварини
    Собака
  • Вміст
    400 г
Сорт: Rind + Lamm
Animonda GranCarno Adult mit Ente 400 g
Mit Ente
Animonda GranCarno Adult Multifleisch-Cocktail 400 g
Multifleisch-Cocktail
Animonda GranCarno Adult Rind + Huhn 400 g
Rind + Huhn
Animonda GranCarno Adult Rind + Lamm 400 g
Rind + Lamm
Animonda GranCarno Adult Rind + Entenherzen 400 g
Rind + Entenherzen
Animonda GranCarno Adult Rind 400 g
Rind
Animonda GranCarno Adult mit Pute 400 g
Mit Pute
Animonda GranCarno Adult mit Herz 400 g
Mit Herz
Animonda GranCarno Adult mit Lachs + Spinat 400 g
Mit Lachs + Spinat
Animonda GranCarno Adult mit Hirsch + Äpfeln 400 g
Mit Hirsch + Äpfeln
Animonda GranCarno Adult mit Wild 400 g
Mit Wild
Animonda GranCarno Adult mit Geflügelherzen 400 g
Mit Geflügelherzen
Animonda GranCarno Adult mit Pansen 400 g
Mit Pansen
Animonda GranCarno Adult Rind + Kaninchen mit Kräutern 800 g
Rind + Kaninchen mit Kräutern
Вміст: 400 г
Animonda
animonda petcare gmbh
Parkstr. 40
49214 Bad Rothenfelde
info@animonda.de
Дуже багато
1.75€
4.38€ / кг
Доступно в упаковці по 6 шт
GranCarno Adult Rind + Lamm: Hundefutter mit herzhaftem Rind und zartem Lamm
Hier treffen Rind und Lamm aufeinander und verwöhnen den Hund mit leckeren, frischen, fleischlichen Stücken. GranCarno Adult Rind + Lamm sorgt für eine gesunde Ernährung auf höchstem Niveau.

Das schmackhafte Feuchfutter aus 100 % frischen, fleischlichen Zutaten ist optimal auf Fellnasen von 1-6 Jahren abgestimmt. GranCarno Adult Rind + Lamm kommt ohne Getreide, Soja und Zucker aus und versorgt ausgewachsene Hunde mit allen lebenswichtigen Nährstoffen.

GranCarno - Fleischig-frisch, wie Hunde es wollen!
Natürliche, artgerechte Ernährung für den Hund – dafür steht die Hundefuttermarke GranCarno®. Frische, fleischliche Zutaten sorgen für einen unverfälschten Geschmack, so wie Hunde ihn schätzen. Das leckere Nassfutter von GranCarno versorgt den Hund mit lebenswichtigen Nährstoffen.

Характеристики товару

  • Тип продукту
    Вологий корм
  • Тип корму
    Повнораціонний корм
  • Властивості корму
    Без злаків
  • Сорт
    Rind + Lamm

Цільова група

  • Вид тварини
    Собака
  • Життєвий етап
    Доросла тварина

Упаковка та вміст

  • Тип упаковки
    Банка
  • Вміст
    400 г

Інгредієнти

41 % Rind (Herz, Fleisch, Leber, Euter, Niere), 27 % Lamm (Lunge, Pansen, Leber), Mineralstoffe, Distelöl.

Добавки на кг

200 IE Vitamin D3, 0,75 mg Calciumjodat, 1,4 mg Mangansulfat-Monohydrat, 25 mg Zinksulfat, Monohydrat

Вага 5 кг Вага 10 кг Вага 15 кг Вага 20 кг Вага 30 кг Вага 40 кг
255 – 290 г/день 430 – 490 г/день 580 – 670 г/день 720 – 830 г/день 975 – 1125 г/день 1210 – 1400 г/день

Рекомендації щодо годування

Diese Angaben sind Richtwerte. Der individuelle Bedarf hängt von Faktoren wie Alter, Rasse, Aktivität und Haltungsbedingungen ab. Bei gesteigerter Aktivität bitte Futtermenge entsprechend erhöhen.
Bitte stets frisches Wasser bereitstellen.

Обмінна енергія Сирий протеїн Сирий жир Сира клітковина Сира зола Вологість
0,5 MJ/100 g 10,0 % 9,0 % 0,5 % 2,0 % 76,0 %
Відгуків: 0
Підтримувані формати: jpg, .jpeg, .png
Не більше 5 шт та 5 МБ

Відгуків про цей товар ще не було.

Схожі товари
2.89€
3.61€ / кг
Доступно в упаковці по 6 шт
1.75€
4.38€ / кг
Доступно в упаковці по 6 шт
2.89€
3.61€ / кг
Доступно в упаковці по 6 шт
Animonda GranCarno Adult Rind 400 g
Дуже багато
1.75€
4.38€ / кг
Доступно в упаковці по 6 шт
Animonda GranCarno Adult Rind 800 g
Дуже багато
2.89€
3.61€ / кг
Доступно в упаковці по 6 шт
1.75€
4.38€ / кг
Доступно в упаковці по 6 шт
2.89€
3.61€ / кг
Доступно в упаковці по 6 шт
1.75€
4.38€ / кг
Доступно в упаковці по 6 шт
2.89€
3.61€ / кг
Доступно в упаковці по 6 шт
1.75€
4.38€ / кг
Доступно в упаковці по 6 шт
Ви дивилися
2.89€
3.61€ / кг
Доступно в упаковці по 6 шт
2.89€
36.13€ / кг
Доступно в упаковці по 6 шт
Animonda GranCarno Adult mit Pansen 400 g
Немає в наявності
2.00€
5.00€ / кг
Доступно в упаковці по 6 шт