Обране
Ваш кошик порожній :(
Кошик
Виробник
Animonda
animonda petcare gmbh
Parkstr. 40
49214 Bad Rothenfelde
info@animonda.de
  • Код товару
    9110380-HGN
  • Виробник
    Animonda
  • EAN
    4017721824309
  • Тип продукту
    Вологий корм
  • Вид тварини
    Собака
  • Вміст
    800 г
Сорт: Huhn pur
Animonda GranCarno Adult Single Protein Huhn pur 800 g
Huhn pur
Animonda GranCarno Adult Single Protein Rind pur 800 g
Rind pur
Animonda GranCarno Adult Single Protein Supreme Lamm pur 800 g
Lamm pur
Animonda GranCarno Adult Single Protein Ross pur 400 g
Ross pur
Вміст: 800 г
Animonda
animonda petcare gmbh
Parkstr. 40
49214 Bad Rothenfelde
info@animonda.de
Дуже багато
4,15€
5,19€ / kg
Доступно в упаковці по 6 шт
GranCarno Adult Single Protein Huhn pur: Das Hundefutter mit einer tierischen Eiweißquelle
GranCarno Adult Single Protein Huhn pur überzeugt Vierbeiner mit nur einer, leckeren tierischen Proteinquelle: Huhn. Zarte, leckere Zutaten vom Huhn sorgen bei ausgewachsenen Hunden von 1-6 Jahren für ein besonderes Geschmackserlebnis.

Das Single Protein Hundefutter stellt alle lebenswichtigen Nährstoffe bereit, die Hunde täglich brauchen. GranCarno Adult Single Protein Huhn pur wird ohne Getreide, Soja, Zucker, Geschmacksverstärker, künstliche Farb- und Konservierungsstoffe in Deutschland hergestellt.

GranCarno - Fleischig-frisch, wie Hunde es wollen!
Natürliche, artgerechte Ernährung für den Hund – dafür steht die Hundefuttermarke GranCarno®. Frische, fleischliche Zutaten sorgen für einen unverfälschten Geschmack, so wie Hunde ihn schätzen. Das leckere Nassfutter von GranCarno versorgt den Hund mit lebenswichtigen Nährstoffen.

Характеристики товару

  • Тип продукту
    Вологий корм
  • Тип корму
    Повнораціонний корм
  • Властивості корму
    Без злаків
  • Сорт
    Huhn pur

Цільова група

  • Вид тварини
    Собака
  • Життєвий етап
    Доросла тварина

Упаковка та вміст

  • Тип упаковки
    Банка
  • Вміст
    800 г

Інгредієнти

65 % Huhn (Fleisch, Leber, Magen, Herz, Fett), Mineralstoffe, Distelöl.

weitere Informationen:

  • Enhält Trinkwasser. Trinkwasser ist kein Einzelfuttermittel und darf daher nicht in der Deklaration angegeben werden
  • Ist eine natürliche Calciumquelle, die lebenswichtiges Calcium bereitstellt
  • Ist eine natürliche Quelle für Natrium und Chlorid. Beide Mengenelemente sind lebensnotwendig

Добавки на кг

200 IE Vitamin D3, 0,75 mg Calciumjodat, 1,4 mg Mangansulfat-Monohydrat, 25 mg Zinksulfat, Monohydrat, 1 mg Kupfer(II)-sulfat-Pentahydrat

Вага 2,5 – 5 кг Вага 10 – 15 кг Вага 20 – 26 кг Вага 30 – 38 кг
200 – 400 г/день 600 – 800 г/день 1000 – 1200 г/день 1400 – 1600 г/день

Рекомендації щодо годування

Diese Angaben sind Richtwerte. Der individuelle Bedarf hängt von Faktoren wie Alter, Rasse, Aktivität und Haltungsbedingungen ab. Bei gesteigerter Aktivität bitte Futtermenge entsprechend erhöhen.
Bitte stets frisches Wasser bereitstellen.

Обмінна енергія Сирий протеїн Сирий жир Сира клітковина Сира зола Вологість
0,38 MJ/100 g 10,0 % 6,0 % 0,2 % 2,3 % 80,0 %
Відгуків: 0
Підтримувані формати: jpg, .jpeg, .png
Не більше 5 шт та 5 МБ

Відгуків про цей товар ще не було.

Схожі товари
2,89€
7,23€ / kg
Доступно в упаковці по 6 шт
2,89€
3,61€ / kg
Доступно в упаковці по 6 шт
1,99€
4,98€ / kg
Доступно в упаковці по 6 шт
3,79€
4,74€ / kg
Доступно в упаковці по 6 шт
1,99€
4,98€ / kg
Доступно в упаковці по 6 шт
3,79€
4,74€ / kg
Доступно в упаковці по 6 шт
5,69€
7,11€ / kg
Wolfsblut Wild Duck Adult 395 g
Дуже багато
3,49€
8,84€ / kg
Доступно в упаковці по 6 шт
2,19€
5,48€ / kg
Доступно в упаковці по 6 шт
Bozita Dog Dose Pate Rind 400 g
Дуже багато
2,19€
5,48€ / kg
Доступно в упаковці по 6 шт